Сертификат ISO 27001
Получить сертификат ИСО 27001 за 24 часа

Сертификат ISO 27001

Стандарт ISO 27001 представляет собой систему информационной безопасности. Его наличие говорит о том, что в данной компании информация не станет добычей хакеров или недобросовестных конкурентов. Наличие сертификата позволяет работать с серьезными клиентами. Срок действия стандарта - 3 года.

Кому нужен сертификат ISO 27001?

За последний год наблюдается рост услуг информационной безопасности на 5%. Востребованность информационной безопасности обусловлена усложнением типов угроз. Управляя информационной безопасностью, владелец компании может безопасно использовать свой данные и данные клиентов, при этом обеспечивать их безопасность.

Сертификат ISO 27001 внедряют:

  • IT-компании;
  • Банки;
  • HR-компании;
  • Компании, которые работают с базами данных.

Зачем необходим сертификат ISO 27001?

Система обеспечения информационной безопасности представляет собой часть общей системы управления, которая основана на анализе рисков. Она предназначена для проектирования и реализации мер контроля в области информационной безопасности.

Стандарт содержит требования к разработке, эксплуатации, реализации, ревизии, мониторинга и поддержания системы управления информационной безопасностью в компании. Стандарт гласит, что система управления информационной безопасностью с самого начала должна основываться на адекватных мерах по обеспечению безопасности и гарантирует конфиденциальность всех заинтересованных сторон.

Сегодня информация представляет собой наиболее важный актив фирмы и ее безопасность покажет клиентам компании, что с ней можно уверенно сотрудничать.

Получить сертификат ISO 27001

Компания "ПроБизнесЭксперт" работает в области сертифицирования не первый год и предлагает своим клиентам быстро и гарантированно получить сертификат ISO 27001.

Фотогалерея

Нужна консультация эксперта?

Звоните +7 (846) 229-56-69
Или оставьте заявку и мы перезвоним Вам в ближайшее время!

Менеджер

Татьяна
Бизнес-эксперт


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы