Сертификат ISO 13485
Получить сертификат ИСО 13485 за 24 часа

Сертификат ISO 13485

Причиной разработки нового стандарта являются высокие требования, предъявляемые к медицинским изделиям. После прохождения процедуры сертификации организация получает сертификат ISO 13485 установленного образца.

Цели стандарта ISO 13485

Стандарт ISO 13485 применяется на предприятиях, которые изготавливают различные медицинские изделия. Стандарт позволяет наладить контроль за всем процессом производства медицинской продукции - начиная от закупки полуфабрикатов и сырья для производства, и заканчивая перевозкой готовой продукции к местам продажи. Особенность стандарта в том, что его действие направлено не только на обеспечение высокого качества продукции, но и на минимизацию возможных рисков и поддержание высоких показателей безопасности. Это касается как качество веществ и материалов, применяемых в производстве, так и дизайна готового изделия.

Многие развитые государства ставят основным условием поставок медицинских изделий наличие сертификата ISO 13485. Поэтому компаниям, которые планируют заниматься экспортом готовых медицинских изделий за рубеж, просто необходимо получить сертификат ISO 13485.

Преимущества сертификата ISO 13485

Компания, получившая сертификат ISO 13485 получает ряд преимуществ:

  • Повышение престижа компании на мировом рынке;
  • Доверие клиентов;
  • Возможность использования сертификата в рекламных акциях;
  • Повышение стоимости товара.

Как следствие, в компании повышается рентабельность производства.

Для прохождения процедуры сертификации компания должна предоставить пакет документов. Компания "ПроБизнесЭксперт" предлагает свои услуги в комплексном сопровождении процедуры сертификации и внедрения стандарта ISO 13485 в компании. Мы гарантируем качество своих услуг по получению сертификата ISO 13485 в короткие сроки.

Теги цена
гост iso 13485 2017
международный сертификат iso

Фотогалерея

Нужна консультация эксперта?

Звоните +7 (846) 229-56-69
Или оставьте заявку и мы перезвоним Вам в ближайшее время!

Менеджер

Татьяна
Бизнес-эксперт


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы